Адрес: 213677, г.п. Хотимск, пл. Ленина, д. 2

E-mail: xotrik@khotimsk.by (для официальной корреспонденции)

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Четверг, 25 января 2018 12:42

В ХОТИМСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

В ХОТИМСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ  «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

С целью приобщения юношей допризывного и призывного возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, а также подготовки их к службе в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь 18 января 2017 года прошла районная Спартакиада по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества». В соревнованиях приняли участие учащиеся шести учреждений образования Хотимского района. Ребята показали свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и лыжной гонке на 5 км. По итогам проведения соревнований 1-е место заняла команда Забелышинской СШ, 2-е место – команда СШ №1, 3-е – команда ЦТДиМ.

В личном первенстве в младшей возрастной группе (юноши 15-16 лет) сильнейшим оказался Антон Вдовенко (Забелышинская СШ), 2-е место занял Дмитрий Андрюшкин (Забелышинская СШ), 3-е место – Владислав Бабылев (ЦТДиМ).

В старшей возрастной группе (юноши 17-18 лет) 1-е место занял Евгений Волков (Забелышинская СШ), 2-е место – Владислав Карпенков (СШ №1), бронза у Сергея Буденкова (Забелышинская СШ).
Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем им успехов на областных соревнованиях.Верим — они вернутся победителями.