Адрес: 213677, г.п. Хотимск, пл. Ленина, д. 2

Телефон приемной: 8 (02247) 79-281

E-mail: xotrik@khotimsk.by (для официальной корреспонденции)

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Среда, 19 августа 2020 16:33

Могилевские спортсмены завоевали «бронзу» в командном чемпионате Беларуси по настольному теннису

В Минске прошел суперфинал командного чемпионата Беларуси по настольному теннису (высшая лига). В соревнованиях участвовали по 4 женские и мужские команды, в том числе — могилевские.

В мужском турнире теннисисты могилевской команды УСиТ завоевали бронзовые медали. В матче за третье место они встретились с командой БГУ (Минск) и вырвали победу со счетом 4:3.

В женском турнире могилевчанки заняли 4 место, уступив в упорном матче за «бронзу» (3:4) команде СДЮШОР (Минск).

Победителями чемпионата стали мужская и женская команды столичного РЦОП по настольному теннису.