Адрес: 213677, г.п. Хотимск, пл. Ленина, д. 2

Телефон приемной: 8 (02247) 79-281

E-mail: xotrik@khotimsk.by (для официальной корреспонденции)

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Четверг, 03 июня 2021 14:39

Представители Могилевской области завоевали 9 золотых наград на Кубке Беларуси по легкой атлетике

В Бресте провели открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике. За награды состязались сильнейшие спортсмены из всех регионов страны, а также из Бахрейна и Израиля.

Представители Могилевской области завоевали 9 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых наград и заняли третье место в общекомандном зачете. Победителями турнира стали Вячеслав Скудный и Татьяна Шабанова (бег на 3000 м с препятствиями), Илья Карнаухов (бег на 1500 и на 3000 м), Екатерина Корнеенко (бег на 3000 и на 5000 м), Егор Ховратович (бег на 400 м с барьерами), Максим Нестеренко (тройной прыжок), Сергей Карпов (бег на 800 м).

Максим Нестеренко вошел также в шестерку лучших спортсменов соревнований.

Первое место в общекомандном зачете заняли спортсмены Брестской области,  на втором месте представители Гродненщины.