rubeen
logo

Хотимский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213660, г.п. Хотимск, пл. Ленина, д. 2

Телефон приемной: 8 (02247) 79-281

E-mail: xotrik@khotimsk.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Понедельник, 18 ноября 2019 15:29

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

Брестская область:
Брестский-Западный избирательный округ № 1 — Леонид Брич,
Брестский-Центральный № 2 — Марина Васько,
Брестский-Восточный № 3 — Анатолий Дашко,
Брестский-Пограничный № 4 — Евгений Зайцев,
Барановичский-Западный № 5 — Игорь Хлобукин,
Барановичский-Восточный № 6 — Павел Попко,
Барановичский сельский № 7 — Людмила Жолнерчик,
Беловежский № 8 — Жанна Стативко,
Пружанский № 9 — Александр Левчук,
Днепро-Бугский № 10 — Светлана Бартош,
Ивацевичский № 11 — Наталья Голуб,
Кобринский № 12 — Василий Демидович,
Лунинецкий № 13 — Анатолий Насеня,
Пинский городской № 14 — Александр Омельянюк,
Пинский сельский № 15 — Валентина Бегеба,
Столинский № 16 — Александр Боболович;

Витебская область:
Витебский-Горьковский избирательный округ № 17 — Виктор Николайкин,
Витебский-Чкаловский № 18 — Татьяна Автухова,
Витебский-Железнодорожный № 19 — Светлана Горваль,
Витебский-Октябрьский № 20 — Алексей Егоров,
Городокский № 21 — Ирина Полякова,
Докшицкий № 22 — Владимир Андрейченко,
Лепельский № 23 — Игорь Мартынов,
Новополоцкий № 24 — Денис Карась,
Оршанский городской № 25 — Инна Крачек,
Оршанский-Днепровский № 26 — Виталий Васюков,
Полоцкий городской № 27 — Светлана Одинцова,
Полоцкий сельский № 28 — Николай Шевчук,
Поставский № 29 — Павел Сильчёнок,
Сенненский № 30 — Александр Дубов;

Гомельская область:
Гомельский-Юбилейный избирательный округ № 31 — Виталий Уткин,
Гомельский-Сельмашевский № 32 — Александр Данченко,
Гомельский-Центральный № 33 — Андрей Злотников,
Гомельский-Советский № 34 — Ирина Довгало,
Гомельский-Промышленный № 35 — Александр Машкаров,
Гомельский-Новобелицкий № 36 — Ольга Креч,
Гомельский сельский № 37 — Игорь Завалей,
Буда-Кошелевский № 38 — Николай Васильков,
Житковичский № 39 — Ирина Кралевич,
Жлобинский № 40 — Игорь Волков,
Калинковичский № 41 — Евгений Адаменко,
Мозырский № 42 — Валентина Назаренко,
Полесский № 43 — Леонид Писаник,
Речицкий № 44 — Сергей Стельмашок,
Рогачевский № 45 — Сергей Кравцов,
Светлогорский № 46 — Игорь Тавтын,
Хойникский № 47 — Жанна Чернявская;

Гродненская область:
Волковысский избирательный округ № 48 — Павел Поконечный,
Гродненский-Занеманский № 49 — Ирина Луканская,
Гродненский-Октябрьский № 50 — Елена Потапова,
Гродненский-Центральный № 51 — Лилия Кирьяк,
Гродненский-Ленинский № 52 — Тамара Долгошей,
Гродненский сельский № 53 — Александр Аутко,
Ивьевский № 54 — Александр Маркевич,
Лидский № 55 — Валерий Мицкевич,
Неманский № 56 — Владимир Синяк,
Замковый № 57 — Александр Сонгин,
Слонимский № 58 — Валентин Семеняко,
Сморгонский № 59 — Виктор Свилло,
Щучинский № 60 — Павел Михалюк;

Минская область:
Березинский избирательный округ № 61 — Игорь Лавриненко,
Борисовский городской № 62 — Александр Шипуло,
Борисовский сельский № 63 — Лилия Ананич,
Жодинский № 64 — Валерий Стрельченок,
Пуховичский № 65 — Олег Белоконев,
Копыльский № 66 — Людмила Нижевич,
Слуцкий № 67 — Валентина Ражанец,
Солигорский городской № 68 — Андрей Струневский,
Солигорский сельский № 69 — Юлия Мурина,
Столбцовский № 70 — Иван Мамайко,
Дзержинский № 71 — Александр Саракач,
Молодечненский городской № 72 — Людмила Кананович,
Молодечненский сельский № 73 — Олег Семенчук,
Вилейский № 74 — Ирина Супранович,
Логойский № 75 — Петр Вабищевич,
Сеницкий № 76 — Людмила Подлужная,
Заславский № 77 — Валентина Курсевич;

Могилевская область:
Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78 — Ирина Рынейская,
Бобруйский-Первомайский № 79 — Вера Широкая,
Бобруйский сельский № 80 — Владимир Гацко,
Быховский № 81 — Сергей Сыранков,
Горецкий № 82 — Елена Колеснева,
Кричевский № 83 — Владимир Азаренко,
Могилевский-Ленинский № 84 — Игорь Марзалюк,
Могилевский-Центральный № 85 — Людмила Здорикова,
Могилевский-Октябрьский № 86 — Ольга Петрашова,
Могилевский-Промышленный № 87 — Александр Масейков,
Могилевский сельский № 88 — Наталья Тарасенко,
Осиповичский № 89 — Светлана Шутова,
Шкловский № 90 — Андрей Ганчук;

Минск:
Шабановский избирательный округ № 91 — Галина Лагунова,
Автозаводской № 92 — Александр Гранковский,
Васнецовский № 93 — Марина Шкроб,
Свислочский № 94 — Валерий Воронецкий,
Купаловский № 95 — Татьяна Сайганова,
Чкаловский № 96 — Андрей Савиных,
Октябрьский № 97 — Сергей Клишевич,
Грушевский № 98 — Людмила Макарина-Кибак,
Юго-Западный № 99 — Игорь Комаровский,
Есенинский № 100 — Оксана Гайдук,
Каменногорский № 101 — Анна Старовойтова,
Западный № 102 — Марина Ленчевская,
Пушкинский № 103 — Василий Панасюк,
Кальварийский № 104 — Мария Василевич,
Старовиленский № 105 — Светлана Любецкая,
Коласовский № 106 — Сергей Дик,
Восточный № 107 — Геннадий Давыдько,
Калиновский № 108 — Олег Гайдукевич,
Уручский № 109 — Иван Гордейчик,
Партизанский № 110 — Тенгиз Думбадзе.

БЕЛТА

Фотогалерея





© 2007-2017
Хотимский районный исполнительный комитет
Официальный сайт