Меню
Одно окно
Обращения граждан и юрлиц
График личных приемов
Вакансии
Хотимский РОЧС информирует
Единый день информирования
Госпромнадзор информирует
Справочная информация
Общественные обсуждения
Нормативные документы
24 июля 2026
Национальное агентство по туризму объявило старт Национальному конкурсу по созданию концепции туристического образа Беларуси «Вобраз Беларусi. Позiрк i адкрыццё»
Национальное агентство по туризму объявило старт Национальному конкурсу по созданию концепции туристического образа Беларуси «Вобраз Беларусi. Позiрк i адкрыццё». Участникам конкурса предстоит разработать запоминающийся логотип и слоган нашей страны. Лучшая концепция ляжет в основу создания туристического образа Беларуси.
Авторов лучших работ ждут денежные награды: общий призовой фонд составляет 22 000 белорусских рублей:
Победитель получит 10 000 белорусских рублей!
2 место – 7 000 белорусских рублей
3 место – 5 000 белорусских рублей
Конкурс проводится при поддержке Беларусбанка, который является официальным партнером проекта.
Принять участие может каждый желающий. Участниками могут быть физические и юридические лица. Конкурсную работу можно направить как индивидуально, так и коллективно.
Заявки принимаются до 1 ноября.
Затем комиссия отберет до 20 работ, которые примут участие в общественном онлайн-голосовании.
Регистрация участников и подробная информация на сайте Национального конкурса: https://belarustourism.by/vobraz-belarusi/
Социальные сети Национального агентства по туризму:
Instagram – @belarus.travel
Telegram-канал – #ПознайБеларусь