rubeen
logo

Хотимский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213660, г.п. Хотимск, пл. Ленина, д. 2

Телефон приемной: 8 (02247) 79-281

E-mail: xotrik@khotimsk.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Инспекция по делам несовершеннолетних

№п/п

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Дата рождения

Дата постановки на контроль

Адрес и номер телефона

Занятость

Родители и номер телефона

1

Борисенко
Захар
Александрович
80447492855

УО «Хотимский ГПЛ №16»
2 курс

21.10.2004

01.09.2020
(последнее привлечение 14.05.2021)

г.п. Хотимск ул. Первомайская д.77 к.220

«ОФП с элементами спортивных игр»
(ср.,чт., пт.,  18.00-21.00: суб. – 10.00-11.00)
«Воллейбол» (от ФСК вт., пят., - 15.00-17.15)

Опекун УО «Хотимский ГПЛ №16»

2

Кривенков Владимир Михайлович

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Хотимска»
9 класс

25.11.2006

25.10.2021

г.п. Хотимск,  ул. Восточная, д. 25

ФСК «Футбол»  (пн., ср., пятн., 17.00-19.00: суб. – 13.00-14.30)
Волейбол СШ (будние дни с 19.00 до 21.00)
Школа искусств музыкальная школа (вт., пят. – 16.30-18.00)

Маховикова Оксана Владимировна, +375255463801

3

Барабанов Алексей Анатольевич
8(033)6471710

ГУО «Великолиповский УПК я/с-базавая школа»
5 класс

11.10.2009

30.11.2020

д. Липовка пер.Садовый д.4

ОПИ «Занимательная информатика» (суб. 09.00-10.00)
ОПИ «Футбол» (пн., вт., ср., - 18.00-20.00)
Факультатив «Шахматный всеобуч» (ср., - 13.30-14.15

Мурашко Валентина Семеновна
8(044)4985524

4

Кравцов Максим Алексеевич

ГУО «Великолиповский УПК я/с-базавая школа» 8 класс

26.11.2007

22.12.2020

д. Липовка, ул. Новоселов, д. 12а

ОПИ «Футбол» (пн., вт., ср., - 18.00-20.00)
ОПИ «Занимательная информатика» (суб. 09.00-10.00)

Кравцова Алеся
Тадеушевна, +375299187580

5

Авхачев Святослав Александрович

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Хотимска»
5 класс

17.06.2010

04.01.2021

г.п. Хотимск, ул. Чапаева, д.12, кв. 10

ГУДО РЦТДиМ «Ветразь надзей»
«Багга»
Пят. – 17.30-18.15; 18.20-19.05
Суб. – 14.00-14-45; 14.50-15.35

Бабушка: Авхачева Ольга Васильевна
+375299917712
+375291340859

6

Турулин Павел Александрович

РЦСОН

30.01.2006

11.01.2021

г.п. Хотимск, ул. Первомайская, д. 81, кв. 33

РЦСОН
Пн., вт.,– 09.00-11.00:
ср., чт., пят. – 09.00-13.00
ГУДО «РЦТДиМ»
«Художественная отработка дерева»
Пн., вт., - 11.00-12.00

Турулина Диана Вячеславовна, +375292971099

7

Кривенков Евгений Михайлович
+375259525126

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Хотимска»
6 класс

28.01.2010

25.01.2021

г.п. Хотимск, ул. 70 лет БССР, д.16, кв. 2

Обучение на дому (уроки разбросаны с 08.00 до 16.15)

Опекун: Фатеенко Елена Юрьевна
+375291245761

8

Сильченко Владислав Александрович, +375333502589

УО «Костюковичский ГПЛ №8»

10.02.2004

09.08.2021

Хотимский р-н, д. Березки, ул. Антоненко, д. 42

Под присмотром отца, помощь по хозяйству

Сильченко Александр Геннадьевич, +375296787284

9

Лепунов Александр Сергеевич,
+375292801704

ГУО «Беседовичский УПК ясли-сад - базовая школа»
9 класс

28.03.2007

26.08.2021

Хотимский р-н, д. Беседовичи, ул. Суражская, д. 1

Факул. по бел. языку – ср. – 14.40 – 15.25
Факул. по рус. языку – суб. – 9.40 – 10.25
«Волейбол»  вт.  18.00-20.00
«Теннис» ср., чет., 18.00 – 19.35
«Основы информационных технологий» пн., пят. – 17.40 – 18.25
«Своими руками» ср. – 15.35 – 17.15

Лепунова Светлана Николаевна, +375333841878

10

Иванущак Дмитрий Александрович

ГУО «СШ № 1 г.п. Хотимска»
6 класс

09.08.2009

07.09.2021

г.п. Хотимск, ул. Зеленая, д. 1в, кв. 12

ФСК «Футбол»  (пн., ср., пятн., 09.00-10.30: суб. – 13.00-14.30)
ФСК «Волейбол» (вт., чет., - 09.00-10.30)
ЧЗС – суб. 08.00-08.45
Инф. час – ср. 18.05-18.50
Кл.час – пят. 12.35-13.20

Иванущак Елена Викторовна, +375299244626

11

Иванущак Владислав  Александрович

ГУО «СШ № 2 г.п. Хотимска»
6 класс

25.08.2008

07.09.2021

г.п. Хотимск, ул. Зеленая, д. 1в, кв. 12

ФСК «Футбол»  (пн., ср., пятн., 09.00-10.30: суб. – 13.00-14.30)
ФСК «Волейбол» (вт., чет., - 09.00-10.30)
ГУДО РЦТДиМ «Ветразь надзей»
«Компьютерное моделирование» суб., вс. – 12.00-13.35
СШ № 2
«ОФП с элементами волейбола»
Пн., ср. – 18.15-19.55

Иванущак Елена Викторовна, +375299244626

12

Кривенков Леонид Михайлович

ГУО «СШ № 2 г.п. Хотимска»
8 класс

07.02.2008

07.09.2021

г.п. Хотимск, ул. Восточная, д. 25

Школа искусств
«Гитара»
Вт. пят. – 16.30; Ср .- 18.10; Суб. – 13.50
ФСК
«Футбол» (Пн., ср., пят. – 17.00-18.30)
«Волейбол» (вт., чет., - 17.00-18.30)
СШ № 2
«Юный стрелок»
Пят., 17.00-18.40
«Волейбол»
Пн.-пят. – 18.30-20.30 (по мере занятости посещает)
ГУДО РЦТДиМ «Ветразь надзей»
«Шашки»
Суб., вс., - 10.20-11.05

Маховикова Оксана Владимировна, +375255463801

13

Кнорозов Вадим Олегович,
+375299166838

ГУО «СШ № 2 г.п. Хотимска»
6 класс

22.04.2010

21.10.2021

г.п. Хотимск, ул. Зеленая, д. 1в, кв. 4

ФСК
«Футбол» (Пн., ср., пят. – 09.00-10.30)
«Волейбол» СШ
Пн., ср., пят. – 19.00-20.00
Школа искусств
«Гитара»
??????

Сидоренко Алеся Владимировна,
+375298481334

14

Кулешов Илья Андреевич,
+375444728448

ГУО «СШ № 2 г.п. Хотимска»
6 класс

05.12.2009

21.10.2021

г.п. Хотимск, ул. Садовая, д. 55, кв.22

ФСК
«Футбол» (Пн., ср., пят. – 09.00-10.30)
«Волейбол» СШ
Пн., ср., пят. – 19.00-20.00

Кулешова Татьяна Викторовна, +375299251112


«Выбор есть всегда» Видео.

Фотогалерея












© 2007-2017
Хотимский районный исполнительный комитет
Официальный сайт